Кассетная VRF система TICA TMCS045A
Бренд:
TICA
Характеристики
Обогрев, кВт:
5
Площадь, м²:
45 кв. м.
Охлаждение, кВт:
4.5 Вт
Производитель:
TICA
Бренд:
Глубина, см:
25
Питание(в/Гц/Ф):
220/50/1
Смотреть все
Код: 177374
В наличии
Цена по запросу
Избранное
Сравнение
Информация о доставке
Москва
Способ доставки
Курьер по Москве
Секундочку...
Самовывоз
Секундочку...
Курьер по Московской области
Описание
Описание TICA TMCS045A
Внутренний блок кассетного типа VRF TICA (Тика) TMCS045A целесообразно устанавливать в коридорах, относительно узких офисах и комнатах площадью до 45 квадратных метров. Модель является золотой серединой в линейке серии согласно показателей производительности. Подключается к стандартной сети электропитания в 220 В.
Особенности и преимущества:
  • Комплектация обычным воздушным фильтром.
  • Специальный дизайн внутренних блоков для коридоров и вытянутых в длину помещений
  • Подходит для помещений с высотой потолка 3,5 метра
  • Встроенный автоматический дренажный насос (высота напора — до 1200 мм)
  • Панель устройства имеет элегантный и стильный дизайн
  • Вентилятор центробежный
  • Способ соединения раструбный
  • Двигатель вентилятора асинхронный AC-двигатель
  • Панель совмещена с корпусом
  • EXV-модуль наружный стандартный
  • Двигатель переменного тока стандартный
  • Двигатель постоянного тока (опция)
Характеристики
Обогрев, кВт
5
Площадь, м²
Охлаждение, кВт
4.5 Вт