Настенная VRF система Midea MIH15BHN18
Бренд:
Midea
Характеристики
Обогрев, кВт:
1.7
Площадь, м²:
15 кв. м.
Охлаждение, кВт:
1.5 Вт
Сила тока на охлаждение, А:
0.28 А
Сила тока на обогрев, А:
0.28 А
Подключение питания:
Внутренний блок
Автомат токовой защиты, А:
Смотреть все
Код: 257816
В наличии
Цена по запросу
Избранное
Сравнение
Заказ по телефону:+7 (499) 350-06-24
Информация о доставке
Москва
Способ доставки
Курьер по Москве
Секундочку...
Самовывоз
Секундочку...
Курьер по Московской области
Описание
Описание Midea MIH15BHN18
Особенности и преимущества:
  • Cтильный дизайн
  • DC-инверторные двигатели вентиляторов, 7 скоростей + Авто
  • Низкий уровень шума
  • Высокая точность регулирования температуры с шагом уставки 0,5 или 1 градусов
  • Простота установки
  • Дренажный насос с высотой подъема конденсата до 1200 мм- опционально
  • Трехмерный воздушный поток
  • Широкий выбор опциональных пультов
  • Гигиенический сертификат
  • Поддержка установки близко к потолку для экономии пространства
  • Двунаправленный воздушный поток с эффектом Коанда, повышенный комфорт
  • Автоматический выбор режима охлаждения или нагрева для достижения заданной температуры.
Характеристики
Обогрев, кВт
1.7
Площадь, м²
Охлаждение, кВт
1.5 Вт
Сила тока на охлаждение, А
0.28 А
Сила тока на обогрев, А
0.28 А